Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu klimatechnischen Problemen oder planen Sie ein Projekt, dann senden Sie uns bitte eine Nachricht, wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Toni Backs

Geschäftsführer/Vertrieb/Geschäftsbereich Anlagenbau

 

Handy: 0172 7078777

 

E-mail: tbacks@uni-klima.de

Bernd Nagel

Telefon: 030 47908490

 

E-mail: bnagel@uni-klima.de

Frank Mierisch

Buchhaltung

Telefon: 030 47908494

 

E-mail: fmierisch@uni-klima.de

Stefan Siehl

Leiter Geschäftsbereich Meß- Steuer- und Regelungstechnik

Telefon: 030 47908493

 

E-mail: mailto:ssiehl@uni-klima.de

Karin Wandrey

Sekretariat/Kundendienst

Telefon: 030 47908490

 

E-mail: info@uni-klima.de

Andreas Berg

Leiter Geschäftsbereich Kundendienst/Service

Telefon: 030 47908492

Handy: 01520 1588200

 

E-mail: aberg@uni-klima.de

Mario Feuerstab

Projektleiter Anlagenbau

Telefon: 030 47908499

 

E-mail: mailto:mfeuerstab@uni-klima.de

Matthias Matthaei

Projektleiter Anlagenbau

Telefon: 030 47908497

 

E-mail: mailto:mmatthaei@uni-klima.de

Bernd Steckert

Kalkulation, Projektierung, Konstruktion Anlagenbau Anlagenbau

Telefon: 030 47908496

 

E-mail: mailto:bsteckert@uni-klima.de

Katharina Dittberner

Konstruktion, CAD

Telefon: 030 47908490

 

E-mail: mailto:kdittberner@uni-klima.de